Комментарии

1   09.02.2012 - 17:00 Гость пишет:

Конечно заплохеет от такой бредятины как на фото!:) Смотрели бы на японские картины - сумиё, написанные чёрной тушью, были бы счастливы и здоровы!

2   23.05.2012 - 06:34 Гость пишет:

играю в шахматы порой по нескольку часов в день. не тошнит. странные эти ученые в США, если что-то выявили в результате эксперимента, а объяснить не могут. исследователи-энтузиасты мб?

3   27.12.2014 - 16:00 Vlad пишет:

Это управление сознанием Американских тех людей учавствующих в эксперементе при этом было! Такие же симптомы, возникали и не только в этом эксперементе, а и при других заявлениях в Америке каких-либо людей делающих эти заявления! Так один раз один человек, так же в Америке в шутку решил заявить, что от какого то физического эффекта, толи какое то тело тогда возле Земли рядом типо кометы должно было в то время как раз пролетать, толи еще, что то ей подобное, так вот, один Американец решил подшутив заявить перед этим физическим явлением, что якобы люди могут от него от пола оторваться и на некоторое время в воздухе над поверхностью Земли начать висеть при этом! Так что вы думаете (а я не уверен, что вы все сечас думаете только лишь об этом мной рассказываемом), так что вы думаете, по прошествии этого физического эффекта, многие люди рассказали будь то бы им показалось, вроде бы если я не затрудняюсь правильно при этом это вспомнить, вообщем, что им показалось, что они почувствовали в ходе прохождения этого физического явления некоторое облегчение веса своего веса, а одна Американка, даже вообще утверждала при этом, что она приподнавшись над Землею висела над ее поверхностью при этом! Но самое интересное, что остается полностью неизвестным при этом, когда в таких подобных случаях, правда возникают какие то описываемые в ходе происхождения каких-либо событий с людьми какие-либо описываемые ими эффекты, либо же их не происходит при этом, а то, даже они происходят, но происходят при этом даже не от самовнушения, а от каких-либо других реально воздействующих на людей сил, но только происходимых не по причине, того, о чем подразумевают там эти ученые которые о них думают, ни по причине тгго, о чем, подразумевают, при этом эти самые люди, которые их при этом и описывают, но и еще есть интересное, так же, оно заключается в том, что бывают эти реально происходимые от воздействия каких-либо реальных факторов происходимые, и чувствуемые, людьми различные настоящие эффекты, усиливаются более в воображении людей, из-за возникающего у них их самовнушения, из-за чего, они либо эффектом "плацебо"-воздействуют своим подсознанием на свое физическое тело, реально усиливая этим происходимые в нем какие-либо внутренние ими же ожидаемые процессы, либо они этим эффектом "плацебо", их внутри своего тела их реально не усиливают, но им просто по причине их собственного самовнушения, кажется при этом, то, что реально происходимые внутри по другим им неизвестным причинам эти самые реальные физические процессы, якобы происходят, более выражено в их теле, чем они происходят в их теле при этом на самом деле! Желаю вам счастья!!!