Ёж
1.Бежит ёжик по лужайке тащится - хохочет. Почему хохочет?
2. Бежит ёжик по лужайке и плачет. Почему плачет?
Ответ:
1.Бежит ёжик по лужайке тащится - хохочет. Почему хохочет?
2. Бежит ёжик по лужайке и плачет. Почему плачет?
1.(Потому что травка писю щекочет)
2.(Потому что травку скосили)
Бананы радиоактивны, так как содержат некоторое количество радиоактивного изотопа калия-40. К счастью, количество его в бананах невелико.
Загадки с ответами. Парадоксы, головоломки, игры. © gadaika.ru 2010-2026