Утром,дне и,вечером.
Утром на четырёх ногах,днём на двух ногах, а вечером на трех ногах.О чем идёт речь?
Ответ:
Утром на четырёх ногах,днём на двух ногах, а вечером на трех ногах.О чем идёт речь?
Речь идет о человеческой жизни.Когда человек только родился,он еще младенец и поэтому ползает.Через некоторое время человек уже подрастает и ходит на двух ногах.Но потом к старости уже ходит с палочкой.
На дорогах от столкновений с автомобилями погибает больше оленей, чем убивают охотники.
Загадки с ответами. Парадоксы, головоломки, игры. © gadaika.ru 2010-2026